Юрий Носиков

Придумают ли телепорт? Будет ли он введён ?

Наталья Выборнова

отдельные кванты уже давно умеют перемещать на расстоянии, но сначала наверно надо разобраться где у человека душа, т. к. есть люди которые живут с исскуственным сердцем, без левого мозга, без правого мозга, но также полноценно ощущают свое Я во времени и пространстве

Виктория Логина

Почему "придумают ли", а не вам самому придумывать? Вероятнее всего, вы достаточно молоды, а "Молодым - везде у нас дорога... "

Лена Полунина

Конечно придумают, но в далеком будущем...