Иван

По поводу владения руками.. . Возможно ли правше стать Амбидекстром?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Можно, но лучше начать тренероваться как можно раньше и не забывать о ведущей руке тоже.

Ирина

Да, совершенно спокойно, но просто стимула меньше чем у левшей которым в школе/универе неудобно (особенно в первых классах)

Антон

Запишись в музыкальную школу на пианино.

Ал
Алексей

можно-если правую руку сломаешь или серьёзно повредишь-но это процесс долгий и мучительный