Виталий Казанков

Можно ли ездить без направляющих шпилек? Купил литье, а оно на направляющие садится и не совпадает с дырками. ВАЗ 2115

Ан
Антон

направляющие - это ерунда.
а вот где у тебя глаза были (когда покупал) , если даже отверстия крепления не совпадают?

может ещё и пятидырое купил?

Ни
Николай

Можно, они не играют никакой роли в креплении колеса, а только облегчают посадку, когда будешь дырки ловить...

Са
Сашка

На жугулях можно всё

Рома

красота требует жертв