Антон Взоров

Какая самая мерзкая смесь бывает? чего с чем?

Антон Сычев

Когда достойный человек оказывается вашим врагом - и, вместо злости только сожаление о том, что вы с ним не по одну сторону.

Та
Татьянка

Коньяк с пивом. Мерзость начнётся утром.

Татьяна Козлова

Невежество с амбициями.

Ангел Ангелочек

Перец чили со сметаной

Антон Голубов

Травмал, героин, эпенефрин, нонэпенефрин, лизергиновая кислота, метамфетамин, отропин.
В принципе в любых сочетаниях и пропорциях, кроме травмала и эпенефрина. В чистом виде это антишоковые медицинские препараты.

Юрий Сапрыкин

власть с пида... асоми . ________ пардон за рубость .

Валерий Master

наличие власти и некомпетентность

Opt

Селёдка с молоком. Огурцов, можно в прикуску. Уединившись, будет достаточно времени задуматься о многом.

Cергей Петров

рыбий жир хоть с чем