Дмитрий Федоров

Что бывает самым МЕДЛЕННЫМ??

Кандрюкова Татьяна

половой акт у змей.. . гремучие змеи (Crotalus L.), могут заниматься сексом до 23 часов к ряду...

Вероника Катаева

Ожидание .в поликлинике, в ГАИ, в коридоре суда .

Андрей Смирнов

Ожидание.
*даже секундочка ожидания (если погрузиться в это занятие с головой) как вечность.

Анна Милова

моргание века на работе -около получаса одно колебание

Ру
Руслан

Впереди едущий транспорт. Рабочий день.

Анна

Сопля сползающая по стене.

Подкорытов

лифт в Таллинне

Ренат

Internet

Алеся Смирнова

то что упало вчера

Алёна

Медленно нарастающий звук. Звук чего? А что тебе больше нравится слушать:)))

Олег Ткаченко

Что бывает самым медленным, мы не узнаем никогда, но самое медленное для нас, может быть это рост какой нибудь звезды.

Светлана

Я думаю это набор букв лаадаатащутвзцовхцтссвлусщтвщурвщатцзоцзвлцаущащуузцдатудвтвщрвщвицщыивщивзцовщуазуоащазцо После 6 "щ" так устаёшь

Марина Лаврухина

самый большой объем масса

Юля Андреева

Пятница в Москве)

Ирина Архипова

Понимание, что другого-не переделаешь...