Фарид Мамедов

что это за диарея танка?

Выпил активированный уголь, так он через пол часа уже вместе с жидким калом вышел. Как так то? Уже второй день мучает. Температуры нет, аппетит нормальный ( но жру не много и не все) , чувствую себя тож норм. До диареии была темп 38.5 потом спала и начался понос, сначала сильный оч, каждые 15 бегал ссал водой всю ночь, потом реже. Главное поем и через час нпчигаю бегать, а вот ночью пью и бнгаю через пол или час

Ка
Катерина

"диарея танка" -- это что-то новенькое.. . ))

Ангельское

кора дуба
отвар риса
отвар травы бадан

Ма
Мария

Активированный угол впитывает все жиры и яды, которые плавают на поверхности, он же сначала легкий, потом оседает на дно желудка. Тут может быть две причины: либо отравление, либо инфекция (может быть, ОРВИ) . Что делать - ищи ранее подобные мои ответы на такие же вопросы. Там я писала об этом подробно. Диарея будет, если сорвана работа желудка, если ты только ешь и пьешь уголь. Пока кушать надо меньше. Короче - прочитаешь ранее (в течение трех дней) написанные людьми подобные вопросы и пересмотри методы лечения. Там есть ВСЁ!

Марина

бред. . за пол часа еще в желудке...

Натусик

смотря что жрёшь. Многие продукты и консерванты имеют слабительный и мочегонный эффект

Gulizar

Ротавирус может быть. Смекту не пробовали и регидрон?