Галина Шумилова

Кто слышал про ртутные ловушки для золота?

Работаю на заводе по переработке золота, слышал о возможности монтажа ловушек в трубопровод с рудным концентратом.

Ko
Kostya

Золото растворяется в ртути, а как монтировать, чтобы концентрат ушёл через ртуть, не забирая ещё с собой и кто будет тебя вспоминать, когда придётся золотишко добывать на приисках далёкой Колымы, думай сам