**
*cтаська *

канализационная ловушка

здравствуйте. живу в многоэтажном доме . на 3 этаже . много раз шла вода из унитаза. поставил ловушку, затопило соседей на 4 этаже . они подали в суд за порчу имущества по моей вине. законно ли это.

El
Elgo

А Вы разве что-то испортиили? Стояк в целости и сохранности. Можно посоветовать сделать такую же ловушку и установить у ваших соседей.

Garik

вы ставили ее официально? они были извещены об этом? если да то тогда все нормально нефиг в унитаз бросать всякую фигню