Андрей Матвеев

Вывод канализационных вод на дачных участках в канаву на против окон жилого дома

Соседи вывели канализационную трубу (септик топас) в канаву под окна жилого дома, на расстоянии приблизительно 3 метров от дома. Не внимают просьбам переделать и пустить ее по диагонали, не под окна. Существуют ли нормативные акты, обязывающие людей соблюдать эти элементарные правила?

я понимаю прекрасно что через суд. есть ли у нас нормативно правовые акты регламентирующие вывод канализационных труб и слив отходов жизнидеятельности, под которые подошла бы указанная ситуация.

Татьяна Лабутина

Только через суд