Ви
Виктория

В чьем подчинении находятся канализационные системы за стенами многоквартирного дома?

Здравствуйте! В чьем подчинении находятся канализационные системы за стенами многоквартирного дома? Мы платим за отведение канализационных стоков, но с нас берут за чистку колодцев плату. Законно ли это? Акт разграничения прав собственности на эксплуатацию водопроводных и канализационных сетей не имеется.

Анастасия Титовец

Помоему эти вопросы решает, замете красивые буквы ЖКХ