Алина Чепурина

Помогите решит уходить ли мне после 8-го класса или сдать экзамены в 9-ом.

Помогите найти мне колледж
после 8-го класса нормальный кроме строительного в Москве. Или скажите как
более легче пройти экзамен по Алгебре (типа шпаргалки какие-нибудь сайт с
ответами и т. д. ) ибо я учусь на три по
алгебре.

решить

Na
Natali

В любой колледж нужны результаты ГИА. Так что учись, нанимай репетитора, записывайся на подготовительные курсы при колледжах.