ОК
Ольга Криницкая

Жидкие белые обои, будут просвечивать через слои?

Сдер старые обои, про грунтовал стены, однако на стене остались видные темные части, я нанес белые обои, но они еще мокрые и просвечивают и видны не ровности на стене, когда все высохнет, не будет ли этого видно? когда я взял из пачки пучек сухих обов и прилепил к стене - то они не просвечиваются.

Елена Дударева

Вы немного не правильно сделали ...сначала нужно было зашпаклевать неровности потом прогрунтовать и только затем наносить обои. Вот тут можно прочесть подробнее об этом http://www.rmnt.ru/story/decoration/660072.htm и как это исправить.

Ир
Ирина

Они и сейчас не должны просвечивать - жидкие обои накладывают толстым слоем.

Га
Галина

Неровности на стене будут видны в любом виде. Почему люди думают, что под жидкие обои и декоративную штукатурку не обязательно хорошо выравнивать плоскость?))