Юлия Фёдорова

Почему среди ученых РФ процветает безумие, утвержают Британию и Рим создали русские, прилетевшие с другой галактики? +

Кандидаты исторических наук, профессора университетов на полном серьезе
рассказывают, что британцы происходят от россиян, что Рим учредили
"русские", а человечество появилось вследствие аварии межзвездной
экспедиции руссов.

Это шиза косит ватников?

Евгений

А как же древние Укры, которые Черное море выкопали?...

Иван

Какой то дурак сказал, а древние укры повторяют . Смешно. До чего же вы бандерлоги провинциальны.))))

Ел
Елена

что ни белочка, то ни бурундук, великий урк

Ss
Sssss

история, дружок, а не безумие.

Ма
Мария

А ты на полном серьёзе можешь доказать обратное? Нет. А они своё доказывают.