Ирина

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ СВОЮ СУДБУ ПО ДАТЕ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ БУДУТ ЛИ У МЕНЯ В ЖИЗНИ КАКИЕ-НИБУДЬ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ И ТЯЖЕЛЫЕ БОЛЕЗНИ И С КЕМ Я В БУДУЩЕМ БУДУ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСЛИВА

На
Надюшка

мы сами делаем свою судьбу!! ! как вы будете жить, вести себя, такую жизнь и получите... никакие даты рождения не влияют на это!!

Ангелина Федоровых

деточка, очнись! Кто тебе голову такой чушью задурил???

Makc Pocha

судьбу узнать невозможно, потому что решения, которые ты принимаешь каждый день - влияют на то, как меняется судьба. прочитай Вадим Зеланд "Трансерфинг"

Юля Пархоменко

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой