Иван Думщиков

Подскажите какие взять сноубордические ботинки!? ? Бюджет всего 7000. Нужны ботинки для фрирайда, жесткость выше 5.

Александр

Добрый день! Могу посоветовать посмотреть в этом интернет-магазине. Сейчас как раз скидки есть на некоторые модели ботинок для сноуборда. И можно найти необходимые Вам ботинки в рамках того бюджета, что Вы указали. И, конечно же, есть доставка по РФ.
http://activizm.ru/catalog/snowboard_boots/?f[price][min]=&f[price][max]=&f[f_325][]=12382&f[f_331][]=12416&genderId=&systemId=&src=ss