Миша Сергееи

ВВП пообещал что нормальным людям отключать интернеьт не будут? Я уж было запереживал

Анна Кириенко

Так хоть перед внуками будет чем гордится, расскажем, что всю молодость в инете проторчали.

Екатeрина Иванова

Будут блокировать порно сайты и прочее дерьмо. А если чего другое, то просто купи модем простейший и через телефонную сеть выходи. Каждый раз будет новый IP- адрес. Не запеленгуют, лет 7-8 назад проверяла на голосовании не более 1 раза в сутки, работает.

Александр Горский

Осталось только определить критерии нормальности. Так что радость ваша преждевременна, вдруг вы будете признаны не нормальным?

Любоня

отключат только в дурдомах

Ольга

а нормальные и адекватные только в думе совет федерации и правительство