Эдик Белозеров

В отместку на "усыновление" Депардье, Париж пообещал ВВП присоеденить Чечню к Франции. Никто против?

Варвара Саляхова

Все дружно "за" - браво, Депардье

Ол
Ольга

У них своих арабов мало? Пусть забирают.

Виктория Ерохина

Брехня, во Франции своих чёрных хватает, там уже цыган выселяют принудительно. А в отличии от России, во Франци принято налоги платить всем и по одним и тем же законам для всех.

Николай Бохан

"75% не такой уж большой налог", - заявил Жерар Депардье после того как заплатил за гостиницу в Сочи и покатался на горке в Красной Поляне.

Сорок с лишним тысяч жителей Владимирской области заявили, что в случае усыпления слонов в Лионском цирке, откажутся от Российского гражданства и переедут жить во Францию.

Ольга Серегина

Неплохо бы было.

Игорь Татаринцев

А Чечню спросили?

Константин Чернышев

я не против!
французский легион с горняками цацкатся не будет, как это делала РФ.

Aslan

Вот это - цирк: Вован и Депардье,
бандит и лох за дружеской беседой
решили обсудить житье-бытье:
как избежать наездов от комбеда?

Аля Ахринительная

Чего курил то?. Крепко шибануло видать

На
Надежда

Вы идиоты? Чечня (ранее Ичкерия) республика РФ!! ! Мы дадим им воевать с нашими людьми? Да? ! Где патриотизм? ! Чечня - Россия. Вы не думали а? ! Забыли? ! Чечня это и есть часть Кавказа которая принадлежит России. И чеченцы не согласятся, от делятся от России!