Евгений Горячев

Депардье - посол мира, официальный представитель России во Франции. Уже присматриваться к предприятиям в Мордовии!

В Москве побоялся или не дали прописку, а вот в Чечне уже в стельку свой. А вот он уже на пороге Мордовии, щеголяет своим предпринемательским началом! Что будет дальше?

Наталья Иванникова

А дальше в казну Мордовии пойдут налоги от него, он откроет ресторан в Саранске и трудоустроит местных жителей. У него всё в порядке.

Андрей Ковган

"К нам на утренний рассол
прибыл англицкий посол"

("Про Федота-стрельца", Филатов Л.)

Юлия

вах вах