Ольга Петрова

Обретёт ли счастье Депардье на своей новой родине - в Мордовии ?

Наталья Дёмина

Особенно счастлив будет после общения со службами ЖКХ

Наталья Воронова

Будет он жить у себя во франции, а налоги платить здесь, вот и все (с)

ku
kubik2979

в россии наверно

Александр Дудин

мож он как пёс ушел из мест родимых на кладбище домашних животных?

Лерочка

его надо министром культуры мордовии назначить!

it
itavarov

За мордуют они его))))

Ольга Яблокова

Да, обретет, а ты брысь! морковку выращивать в Бирибиджан

Ле
Леночка

Обретет.

Ирина Клочкова

Ну, во-первых, не в Мордовии, а в России, и там, где сам посчитает нужным. Правильно и сделает, побольше бы сюда к нам таких звезд.. . кое у каких стран горит из-за этого кое в каком месте!