Олеся Чунихина

Депардье - без суда отправили в добровольную ссылку в Мордовию?

Ал
Александр

Как по команде в России вдруг принялись высмеивать некогда любимого многими и талантливого актёра))) ) Не иначе, как от обиды и зависти.
Обиды за то, что не мечтает уехать на Запад, а зависти из-за того, что он может думать и поступать по-своему усмотрению, а не по команде с сайта Каспаров. ру. Из зависти, что Депардье действительно свободен в своём выборе, в своём мнении.

Михаил Якунин

Отправили в добровольную? Мойша, учи русский.

Светик Гвоздичка

А то.... прямо с самолёта в Столыпинский вагон - и в Мордовские лагеря.... при тов. Сталине такое часто бывало....)))))

Владимир Самыгин

Его депардьировали

Дина Колпикова

Депардье пока не понял где он находится, Поймет переедет в Бельгию.

В2
Волчара 2010

в действительности Депардье рванул в Мордовию из "цивилизованного" парижа сам. в Мордовии власть не ограбит и машину не сожгут. как, оказывается, простому французу для счастья мало надо!
ЗЫ не, ну понятно, что кошернее было бы к вам. но он то просто француз.. . ))

Ни
Ника

Депардье скоро ещё парочку гражданств получит и будет тусоваться везде. скорее всего для него наше гражданство чисто финансово-налоговое мероприятие и не более. а так он в Россию и раньше приезжал.