Сергей Концедалов

Депардье халяву в России нашел, а нам то нищим куда всем, во Францию ?

Инна

нам тока на кладбище

Ма
Марина

там без нас - их пруд пруди, Ученик, африканская колония...

Ruslan

Это Киркоров то нищий, шоб я так жил.

Евгений

На старость лет по разному с ума сходят, наверно у него русские корни, живут там, а умирать все к нам едут)))))

Танюшка

Неее, нееее он решил нашу корзину поддержать

Me
Mergen

Это же надо, загадал на Новый Год стать соотечественником Депардье, а Дед Мороз опять всё перепутал!

Александр

Спалить Москву и партизанить, как Денис Давыдов

Ан
Анна

а мне он не мешает . я живу своей жизнью, c голоду не пухну. Он же ничего лично у меня не отобрал и у Вас тоже. Его же никто бесплатно не содержит. вы зачем раздуваете проблему? или я ничего не понимаю? Он же не террорист, нашей безопасности не угрожает.

Евгений

я не нищий
у меня поросята
вилы лопата всё есть