Олеся Мыльникова

кинул бабки через терминал на webmoney не приходит более 5+часов что делать? счет все проверил и т. д а чек не сохранил

сколько может быть задержка?

Ар
Артемова

Жди день, потом пиши в службу поддержки - http://www.webmoney.ru

P.S Он кстати косячно работает, так что это Стандартно.

Катюшка Devil:)

Сделай ручкой. Чеки всегда нужно сохранять. Найди тот терминал, его номер, дату и время чтоб точно было и позвони по телефону указанном на чеке. Нет чека? положи с этого терминала 10 руб и все данные у тебя будут. По телефону скажи дату когда деньги пропали.

Ольга

Звони в техподдержку и жалуйся.