Ве
Вера

Как ворует бармен деньги, если есть кассир?

Я так понимаю что если есть определённый человек который следит за деньгами, допустим (кассир) , то бармен к деньгам не прикасается, то как он в таком случае делает леваки (деньги) ?? Если можно чуть по подробней пожалуйста!

Замира Алиакбарова

Ворует у кассира=) А если серьёзно, может он разбавляет напитки или заменяет дорогие на дешевые и потом продает.

Алена Ивасенко

Называет меньшую сумму на кассу, а потом в отсутствие кассира принимает деньги от покупателей и наличку забирает себе.