Александр Климов

Подработка. Обучение. Бармен.

Ищу подработку по вечерам, и ничего пока не приходит в голову. А может пройти обучение на бармена? Стоит оно около 15т. р. . Потом устроиться помощником бармена. Далее сам бармен. Как считаете? 🙂

Люба Пинчукова

Не слышала, что и такие курсы есть)) )
Попробуй, конечно. Только на курсах узнай - гарантируют ли они трудоустройство. Было бы неплохо, что бы они имели связи-выходы на бары-рестораны, которым нужны подобные работники.