Владимир Винокур

Роллы Недавно услышал, что рис в подаваемых роллах должен быть тёплым, правда ли это?

Сл
Слава

Да, настоящие роллы собираются быстро из свежеприготовленных продуктов, поэтому они должны быть теплыми. Вкус у них изумительный, а не то, что подают в наших заведениях.

Радик Нагимов

я в холодном виде ем, а то что должно это только на заборе написано

Се
Сергей

ага.. и ручками немытыми после уборной..

Александра Яковлева

не знаю. но когда сам делаю, то еще с теплым рисом очень вкусные. когда уже остывает, то как в любом суши баре.