Ор
Орест

недавно байку услышал про форсированные (надувные) двигателя на машинах дпс, это правда?

с высказываниями не по теме - шагайте лесом!

Алмаз Джурабеков

Да ставят. На иномарки, которые на сопровождение ВИП кортежей, и на КПП которые на трассах стоят.

Atahanjan

жигули для милиции всегда выпускались с форсированными движками лет 40 уже

Светлана Герасимова

Форсированые и надувные двигателя - это разные вещи. И да, это не байка, тазики у них непростые.

Роман Иванов

Это правда! Были "семёрки" по спецзаказу, с полным приводом и форсированным движком. Говорят, легко разгоняется до 200 км\ч.

Алексей Свиридов

роторные движки раньше ставили