Детский Сад 2443

правда ли то, что я в свою машину могу поставить любой или такойже двигатель, не регистрируя не как?

Александр

только такой же модели как и прежний мотор!!!

Алексей Новиков

не любой а предусмотренный заводом изготовителем.

Nataly Barysheva

В Принципе Всё Верно, № Движки Давно Не сверяют!

Саша Павлов

то есть, если я у тебя украду движок и поставлю себе, то никто мне ничего не скажет?

Сергей

по идее ты должен ставить только движок такой же как стоял у тебя с завода. но по реалу можно ставить что угодно.

Мээрим

Согласно новым требованиям, модель двигателя должна соответствовать перечню выданному заводом изготовителем, все есть в инете если посмотреть