Наталья Пахомова

из чего состоит двигатель машины

Я хочу узнать из чего он состоит и как работает. Я только начинаю этим увлекаться и прошу вас объяснить всё это как для новичка.

Яна Минакова

А потом ты будешь на чепырке с белыми дисками гонять как угорелый, и слушать быдлорэп на максимальной громкости? Данунахуй. Иди кино какое нить посмотри

Михаил Кучинов

погугли устройство ДВС

Сергей Бузин

мешок с болтами и все тут

Александр Андреев

двигатель внутренего сгорания.
внутри сгорает топливная смесь (бензин с кислородом) давление создаваймое при сгорании двигает поршень, который двигает коленчатый вал на который закреплён маховик (дальше КПП)
но эт показывать на движке надо в разрезе (как в досаафе например. ) но думаю понятно.