Ки
Кирилл

Roast Chef, Rotisseur как им стать? что нужно знать? поподробнее

Оксана Третьюхина

Roast Chef, Rotisseur (мясной повар, ротиссье́) — Готовит мясные блюда, и их соусы. Разделкой мяса не занимается. Часто ротиссье выполняет также работу грильярдье.

Готовят в самых разных учебных заведениях страны, начиная с небезызвестных кулинарных техникумов и кончая технологическими, пищевыми и прочими ВУЗами. Шеф-поваром может стать любой человек, который имеет к этому определенную тягу и талант.