Сергей Будкин

где в Питере купить капусту морскую хрустящую? так ее люблю, да еще и дефицит йода в этом регионе...

!H
!!! Handsome !!!

в любых магазинах почти есть. Мне нравятся фасовка по 400гр. маринованная с морковкой и луком. На развес как то не очень бывает. жестковата.

Ольга Широкова

Azia-Vkusa.ru, есть такой интернет магазин, попробуйте там заказать.