Элен Малькова

Зубной кариес у собаки

У моего пса зубной кариес. Подскажите куда обратиться за квалифицированной помощью? Пес воет постоянно и не дает спать ни мне, ни соседям. Не хотелось бы чтобы дело дошло до эвтаназии пса

Ол
Олеся

чистка зубов не всегда помогает. найди в поисковике ветеринара - хирурга - Улаков - он Бог в этом деле

Ли
Лилия

Сходите к ветеринару, больные зубы нужно удалить, с этим справится любой ветеринар. Из за больных зубов собак не усыпляют.

Ася

К ветеринарному стоматологу. Куда - не знаю. В своем городе надо смотреть.

Ма
Марина

Сходите к ветеринару или просто в зоомагазин попросить совета.