Меньков Дис

Что делать если у собаки зубные камни???

Бауыржан

у ветеринаров есть машинки для чистки зубного камня ультразвуком.

Та
Татьяна

Сходите к вету, он почистит. А на будущее: давайте собакам иногда свежие помидоры, они размягчают камень и предупреждают его возникновение.

Катя

Купи ей Дента Стикс! Ну или ставь протезы как в рекламе...

Ирина Панченко

косточку купи

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте косточки погрызть, только не резиновые, а настоящие.

Наталья Голодаева

Я даю помидоры и хвост говяжий грызть

Светлана

к ветеринару сходите)

Татьяна Соколова

Я своей зубки периодически чищу: зубной порошок, немного соды, наматываете на палец бинт, слегка увлажнаете, макаете в смесь порошка и соды и чистите. Но это не от зубного камня, а для профилактики. Может у вас не сильно, то поможет.

Maftunjon Ilashov

Снять их. Очевидно есть воспаление дёсен. ПРОЛЕЧИТЬ.

Полина Давыденкова

удалять надо а потом профилактика. по другому никак