Игорь Игорь

как отучить собаку есть камни

Надя

Ооооо.... Это не первый случай. Собаки едят камни, что бы почистить организм, заострите внимание какие именно камни употребляют в пищевой рацион ваша собака, возможно ей не хватает витаминов, а возможно она просто чистит свой организм, или пытается излечить какую либо болезнь. А вообщем, что бы отучить собаку от этого, держите её на цепи в месте где камней нету, или они очень большие. Но ответить на этот вопрос очень сложно потому что при этом вы не указали возраст и породу собаки, а это поверте очень важно, что бы ответить на такой вопрос! Задумайтесь.

Александр Ермишко

Кормить до сыта.

Павел Троицкий

Сбалансированное питание, витамины. Советую не кормить сухим кормом

Алексей Брусов

может витамины с микроэлементами подавать? чего-то ей не хватает

Константин Проскуряков

да видимо со временем само пройдет зубы исчезнут сосать будет
а по делу ему наверно витаминов-минералов не хвататет

Queen Татьяна......

К ветеринару

Алексей Белый

камень, да побольше, чтобы в пасть не влез.
А может не собака вовсе, а дракон?

Оксана Шуравина

Водить на поводке, контролировать, пока не отвыкнет