Павел Клочков

как отучить собаку попрашайничать?

Яна Черемисина

не кормить со стола. . выгонять с кухни когда едите

Spartak Bghjn

Кормить лучше

Ка
Каришка

не кормить со стола. Никому и никогда.
Собаку, на время вашей еды закрыть и занять косточкой.
Миттелька моя у стола паслась безвылазно. Добка - никогда.

Александр Черагин

Игнорировать попрошайничество и выгонять с кухни на место.. .

Nurik Isakov

Приглашаем вас в современный семейный центр воспитания собак!
На наших занятиях вы сможете в комфортной обстановке воспитать ту собаку, с которой будет удобно вам и всем членам вашей семьи
Мы работаем с собаками любых пород и возрастов.
В работе используются современные методики, основанные на естественном поведении собак и разработанные при участии кинологов, этологов, психологов и ветеринарных врачей.
Наши курсы включают в себя оптимальное сочетание теории и практики.
Мы работаем с проблемами поведения разного уровня сложности.
Вы сможете достичь ощутимого результата за короткое время.
Занятия проходят в зале и на улице.
Курсы можно посещать всей семьёй.

Контактный телефон: +7 (812) 952-07-59 ежедневно с 10 до 22 часов.
Адрес школы: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 3, корпус 2.
Электронная почта: familydog.ru@gmail.com
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Леонов

Убирать из кухни, когда сами едите.

Igor Zinevich

а зачем учила? )

Алексей Тихонов

не кормит со стола. ругать когда к столу подходит.

Ю)
Юляшка ))))

Не давай жрать когда попрошайничает

Мария Толокнева

Не кормить со стола, выгонять из кухни. .
А еще можно "уронить" со стола что-нибудь, начиненное перцем чили...:)))

Мария Лютина

никак, если собака уже это узнала-то бесполезно

Евгений Григорьев

не показывать себя когда Вы едите, неведитесь на писк или гафканье. По возможности закрывать кухню от неё.