Al
Almanack

А какие вы используете *грызалки* от зубного камня?

Какие вы используете *грызалки* от зубного камня? И ещё педигри дента стикс хорошие? Просто подруга говорит что они такие давали, всё было в порядке, а я побаиваюсь вдруг что, сам корм плохой. (только не обзывайтесь на меня и не пишите оскорбительно, неприятно же, темболее по собакам я не спец).

Ирина Гудзь

для профилактики зубного камня я даю собаке томаты и покупаю в зоомаге кости из жил

Алексей

Я тоже давала дента стикс - вроде ничего, при том, что собака у меня сидит на строжайшей диете из-за болезни печени и поджелудочной. Потом правда началась аллергия на что-то, через неделю, но ветеринар сказала, что если от таких вещей и бывает аллергия, то выскакивает сразу.
Но вонять изо рта всё-таки переставало. А вообще, сказали зубы чистить под наркозом, а не палочками этими..

Nina Voropaeva

дента стикс мне кажется воняет отстой (( я просто беру "сахарные" косточки своим крокодилам или прессованые кости из жил, из пасти ни у кого не воняет, еще можно почистить зубы ватной палочкой с пюре томатов) удачи)

Илона Дарваш

Своим даю ТитБитовские погрызушки, особенно им нравится резаный бычий корень (пенис) , грызут с удовольствием.

Максим Трофимов

кость из жил самая лучшая.