Юра

Механическая КПП проехала без масла, может остаться еще живой? что обычно вылетает в таких случаях?

Вытекло масло, не доглядел, на трассе завоняла, стуканула, передачи съехали, на нейтралке была задняя

Андрей Редкозубов

вылетают непосильным трудом нажитые и довольно таки ощутимо

Вера

металлом!

Sa
Saikal

смотря сколько проехала. . но в этом случае уже хорошего мало.

Ма
Марина

по хорошему остался только блок КПП, валы если нет на нем литых шестерен, и шестерни в тот момент которые не были нагружены

Лиза Иванова

всяко бывает, чаще подшипники дифа, бывает что и корпус на свалку.