Ксюнька Ксю

Почему в России так переоценена недвижимость? почему так дорого

Natasha Malceva

Спрос рождает предложение, соответственно и цену! Не будут брать - цены упадут!

Алена

Слишком много подводных камней.
Во - первых климат. Материала для строительства нужно много, в отличии от более тёплых стран.

Во - вторых, нужно получить различные разрешения: нужно дать кучу взяток.
В - третьих, большой спрос.

Валера Коробов

потому что строят мало....

Аня Смогоржевская

копай сам дёшево