Ольга Бессараб

Авто или Недвижимость

Скажите, что сейчас рентабельно Авто тематика или Недвижимость? Хочу создать свое дело, но затрудняюсь с темой! Посоветуйте, что лучше? Посоветуйте, что лучше?

Ольга Барахова

Барышня, с точки зрения бизнеса вопрос звучит не совсем корректно, это 2 разных бизнеса, перепродажа авто это короткие деньги (малый период обращения) и относительно небольшие суммы, в большинстве своем до 1-2 млн, если говорить про недвижимость это длинные деньги (большой период обращения) и совсем другие суммы, правда если авто у Вас по каким то причинам не продается, оно со временем дешевеет а недвижимость наоборот.

Герман Иванин

Конечно же недвижимость! (всегда рентабельно). Только с точки зрения создания своего бизнеса, проще авто.