Илья

предложили б. у нокию с отломанным слотом от карт памяти! как думаете повредили плату телефона когда выламывали или нет?

Ка
Катюшка

а ты осмотри, если отодрана только крышка слота, а на плате нет глубоких повреждений - то отделаешься малой кровью - замена слота.
П. С. Б/У техника, тем более телефон, тем более неисправная - обходи стороной за километр, если только лично продавца знаешь и знаешь всю историю этого телефона: откуда, где и когда был куплен, почему продает (откуда такая срочность)
П. П. С. камера какая-то странная, на 0,3мПикс похожа, линза мизерная. Нокия, или все же нокла?

Екатерина

Приложи карту, а сверху скотчем приклей и проверь.