Юрий Николаевич

що таке календула? росповидь про квитку календулу с картинками

Анна Кузнецова

Ноготки! Красота.

Ирина Липейкене

травянистое растение высотой 20..75 см. . соцветия махровые или полумахровые, 5...12 см в диаметре, от бледно-желтых до красно-оранжевых. Цветёт обильно, зацветает в июле. Размножается посевом семян в конце апреля ли под зиму. неприхотлива. Клумбы, газоны, срезка. В медицине как патогенное средство и для лечения ожогов и гнойных ран и т. п.

Евгений

календула - цветок !

Иван Блоха

Ага, сейчас сочинение тебе накатаем! Ещё и на МОВI!))) Сама уроки делай.