Абулайси Саидахмад

Что такое календула?

Серега Кресников

Ноготки в народе называется. Неужели гуглом пользоваться не умеете?

А)
Анна )))

растение какое-то, еще полезно во внутрь, от заболеваний

Дмитрий

Цветок. Наберите в поисковике. Очень неприхотливый и, говорят, очень полезный цветок. Растёт в цветниках практически как сорняк. Для лекарственных целей рекомендуются махровые сорта.

Алексей Кокшаров

Растение семейства Сложноцветные (Астровые) , родственник одуванчику и подсолнечнику. Народное название ноготки. Имеет лечебные лечебные свойства. Снимает воспаление. Отвар используют для полоскания ротовой полости и глотки, а также для приема внутрь.

Женя

лекарственное растение, по-другому - ноготки

Владимир Ермолаев

Растение такое она такой цветок!