Елена

Нужна помошь кто соображает в синализациях аллигатор

Приветствую, у меня возникла такая проблема, при постановки на охрану авто и снятии её у меня мигают только габариты с поворотниками. а звукового оповещения сирены нет. Подскажите, пожалуйста, как включить звуковое оповещение, чтобы сирена орала на авто, а не мегали фары? инструкции все перешарил уже.

?

Это весь комплект который был с авто, может быть какой-то режим активировался.

Я не включал ничего, но блин только световое оповещение и всё.

Может быть предыдущий владелец включил что-либо, но нет возможности позвонить ему.

Инструкцию нашёл вот вроде http://www.autoelectric.ru/autoalarm/alligator/d-930/d930-ug.htm а там всё равно н енаписано как включить режим обычный -звукового оповещения.

...

Сам не пойму какой модели брелок похож на D-930,тишину двора что мне портить, у меян свой двор, я хочу обычный брелок собой тоскать, пейджер не хочу, я хочу чтобы как обычная машина реагировлала звуком на открывание и закрывание дверей и на тревогу, а

Инструкции читал, но нет ответа на мой вопрос.

....

(

Всё перебпробывал, не помогает.

как включить звуковое оповещение авто ?

Нажимал, там не так то всё просто, какая то комбинация есть наверное

....

(

Sa
Sanek

Судя по брелокам, у вас либо d-910, либо d-930. В сети есть инструкции, найдите и посмотрите. У меня электронных версий не осталось к сожалению.
В одном присутствующие правы. Должен быть маленький ключик, которым можно отключить звук колокольчика.
И зачем вам пищалка-то? Сигналка с обратной связью. Машина молчит, а у вас на брелоке всё отражается и звучит. Зачем портить тишину двора ненужными громкими звуками?

Татьяна Могилевцева

Должен быть еще один маленький ключик, которым включается и выключается в том числе звук на основном блоке сигнализации

Евгения Юцис

похоже что она у тебя отключена.. . просто с брелка закрывается ЦЗ со световой индикацией.. . Кнопкой Валет не баловался?

Саша Topsecreat

бесшумны режим включен, включается комбинацией кнопок на брелке, надо искать инструкцию.

Ольга Полищук

А не означает ли рисунок на 3 кнопке зачеркнутую сирену? (попробуй нажми)