Хасан Худояров

Почему, когда дети много смеются, обязательно, что то случится и они потом плачут. Это какая то закономерность?

Филипп Кортес

зебра в работе

Жанна Макарова

не ждите травм, заставьте их заткнуться, нанесите сами первый удар

Тетя Софа

Это им такие как вы внушают, что они должны заплакать)) ) Хотя возможно, просто устают, а когда ребенок устает - он не понимает, что с ним, но чувствует что-то не то.

Данил

и не только дети, есть такое

Кр
Кристина

дети - самые искренние существа, не скрыващие своих эмоций!
Только закомплексованные люди скрывают свои чувства, эмоции... !

а закономерность во всплеске и в спаде эмоций есть! Потому что наш организм не явлется вечным двигателем.
И на смену смеху, как передаче энергетики в окружающий мир, приходит плач, как приём энергетики из окружающего мира.