Светлана Тюкаева

А вас к каким людям тянет? спокойным и размерным или к активным и зажигательным ? 🙂

Ир
Ирина

к спокойным

Наташа Карпова

К адекватным. Чрезмерное буйство энергии, как и унылость, могут быть и позитивными и абсолютно разрушительными. Главное, чтобы это имело правильный вектор приложения.
ЗЫ Во я отмочил - "позитивная унылость"... а ведь такое есть. Например поэзия там разная-всякая)

Мария Горбачёва

к неадекватным))..

Александра

К противоположному полу) меня всегда тянет ха-ха)))

Ольга Елохина

Тянет к людям ?! Ахаха ха ха ха

Сергей Левшонков

К активным, энергичным, уверенным в себе.

Владимир Михеев

К девушкам !

Наська Ловчикова

Спокойные или размеренные - лишь бы нож в спину не засунули. Тянет к честным)

Де
Денис

К вдумчивым, самостоятельно мыслящим; несколько меланхоличным, но не утратившим способности радоваться мелочам, улыбаться. К людям, коим не чуждо ироническое отношение к себе, к происходящему вокруг. К людям, не лишённым воображения. К физически спокойным скорее, - чтобы они хотя бы изредка останавливали свой бег, дабы составить мне компанию) А то - какой разговор на бегу? Однако если задумать что-то делать совместно, то тут да, энергичность, безусловно, приветствуется)

Los Merengues

под настроение

Александр Перминов

к открытым... я испытываю к ним уважение, к тому же возникает чувство доверия, а если мне доверяют я боюсь обмануть ожидания... совесть просыпается))

Альбина Хаирова

к размеренно зажигательным