Татьяна Архипцева

характарыстыка герояу Аляксея Дударава п'есы "Кiм" характарыстыка Юлi, Лены i Кiма

Марина Карпухина! если вы не знаете белорусский, то ничем мне не поможете, поточу что это белорусская пьеса. и здесь есть люди которые знают белорусский и могут помочь мне!

и нету таких белорусских сайтов, чтоб спрашивать что-то

я спрашиваю у тех, кто прочитал эту пьесы. а те кто не читали, то не должны мне писать что- то другое. я не требую у кого -то именно ответа. и не собираюсь получать двойку. "спасибо " за ваши ответы, они мне "очень помогли". я уже сама все сделала

Наталия Малышева

Это вы на РОССИЙСКОМ сайте спрашиваете? )
И еще. Здесь могу не понимают. Ни белорусскую, ни какую-то еще. Пишите по-русски.

Андрей Пошеченков

Не думаю, что кто-то будет специально читать пьесы Дударева, чтобы сделать за вас вашу работу. И те, кто знает бел. язык, --тоже. С какого-такого интереса? Вы об этом не подумали? А надо бы. . .
Так что получайте свою заслуженную двойку. Либо читайте и анализируйте сами (тем более, что пьеса эта читается довольно-таки легко) . В вашей ситуации третьего не дано.