Алексей

Где в Питере (Санкт-Петербург) Можно поиграть в покер? Клубы с игровыми автоматами?

То есть интересует вопрос следующий, есть вообще такие (нелегальные) клубы? Если есть, то где? Адреса?
P.S.: не знаете ответа? Не отвечайте ничего, зарабатывание баллов просто так не прокатит, автоматом жалоба. Спасибо за понимание.
Всем ответившим отдельное, и огромный человеческий респект.

Ко
Константин

в ОБЭП обращайся, подскажут
айпи уже в базе