Виктория Назарова

Смотреть описание, оно может не появиться мэйл сука тупит

У меня большая мощная грудь, широкие плечи, сильный бицепс и трицепс, Кубки 4 штуки. но только если оттяну жир на прессе вниз. Что делать. ? Рост 184 Вес. 89кг
ЕСЛИ пишите сушка, я не могу по средствам позволить есть 1 мясо и тому подобное. Купил сегодня жиросжигатель на курс месяца Его название lipo 6-x.
Что делать что бы стать рельефным! И все видели мои кубки?

Люся Олесик

ТУПИТ СУКА РЕАЛЬНО

Юрий

ахахах)) ) если жир оттяну
Извини) ) Просто смешно сформулировал

Давно занимаешься? У меня через полгода тренировок тоже было, что вроде прессик Есть и животик плотный, но не видно (оттягивать не пробовала, может было бы видно) ) ), сейчас мои кубики видны всем

Я к тому, что может имеет смысл подождать и подкачаться еще? Потому что мощная грудь и широкие плечи могли стать заслугой природы, а вот кубики за полгода не накачиваются