Регина Лукьянчук Шуран

Что такое у ребенка с кожей???

После ванной у 5 летнего ребенка начала слезать кожа на пальцах рук и ног . Что это подскажите???

Новикова Ирина

Что-то не похоже на руки 5-летнего.. .
Экзема?

Екатерина Абрамова

авитаминоз может быть. Тут в больницу надо идти, а не у людей помощи искать.

Сашуля Сухонос

Похоже на авитаминоз. Но не факт. К врачу идите.

Ренат

Вы первый раз видите кожу, которая после долгого взаимодействия с горячей водой сморщилась и облезла? Вы серьезно? Какой авитаминоз.

Юлия Жарова

У моего сына авитаминоз был, очень похоже с фото. Курс витаминов помог, мы тогда, кажется витамишки иммуно принимали.