Аркадий Аракелян

Издательская группа "Юрист", 2013. - № 11. - С. 54-59 помогите найти статью.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМАКолюшин Евгений Иванович,
Российское государство: вопросы конституционно-правового и фактического статуса С. 54-59

Антон Взоров

Статья Колюшина Е. И. : Российское государство: вопросы конституционно-правового и фактического статуса ("Конституционное и муниципальное право", 2013, N 11) размещена в информационном банке "Юридическая пресса" справочной правовой системы КонсультантПлюс.
Текст документа в некоммерческой интернет-версии КонсультантПлюс НЕДОСТУПЕН.
Тексты документов всегда доступны в коммерческой версии КонсультантПлюс

Наталья Мамай

Ну это было бы нарушением исключительных прав издательства выкладывать без их согласия здесь данную статью или ссылку на нее.

Используйте библиотеку.