Костя Травкин

где найти юриста в Москве который бы помог составить и подписать контракт музыкальной группе? т. е разбирающийся в шоубиз

Todasca

На менделеевской есть организация. Есть опыт работы по шоубизу. Если интересно напишите мне.

Екатерина Афанасьева

Вот хороший юрист думаю поможет точно. Георгий 89629815335.Единственно -консультации только на платной основе проводятся, но цена разумная при таком качестве консультирования

Павел Буцан

Вот контакт хорошего юриста по таким вопросам. Александр 89296655807
Если дело важно, то лучше к нему обращаться. Проверенный, очень грамотный юрист.